Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A4 Ausschuss für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr427.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Musewald, Ingo
Ausschussvorsitzende/r
Freie Wähler
21.10.2008
  Becker, Ralf
Ausschussmitglied
SPD
16.10.2008
  Schalo, Dieter
Ausschussmitglied
16.10.2008
  Lange, Burkhard
Ausschussmitglied
CDU
24.02.2009
  Bohnebuck, Gabriele
Ausschussmitglied
DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG
21.10.2008
  Häser, Manfred
Ausschussmitglied
DIE LINKE
16.10.2008
  Bensemann, Corinna
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
18.12.2008
  Pranz, Carsten
Sachkundige/r Einwohner/in
SPD
30.01.2009
  Rosenfeld
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
30.01.2009
  Schäfer, Doreen
Sachkundige/r Einwohner/in
SPD
30.01.2009
  Dr. agr. Schultz, Dieter
Sachkundige/r Einwohner/in
Die LINKE
18.12.2008
  Sperling, Norbert
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG
18.12.2008
  Stöhr, Olaf
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE
18.12.2008
  Striegler, Jörg
Sachkundige/r Einwohner/in
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
18.12.2008
Anzahl: 14