|
am |
|
Sitzung |
|
|
28.03.2024 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
19.03.2024 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Satzung und Leitbild |
|
18.03.2024 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
11.03.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
11.03.2024 |
|
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
07.03.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
06.03.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
05.03.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
04.03.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
27.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
27.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
27.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
27.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
27.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
26.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
26.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
26.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
26.02.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
15.02.2024 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
13.02.2024 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
02.02.2024 |
|
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
31.01.2024 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
29.01.2024 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
23.01.2024 |
|
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
22.01.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
18.01.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
17.01.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
16.01.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
15.01.2024 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
09.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
09.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
09.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
09.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
09.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
08.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
08.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
08.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
08.01.2024 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
07.12.2023 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
05.12.2023 |
|
(Sonder-) Sitzung des Hauptausschusses |
|
05.12.2023 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
04.12.2023 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
04.12.2023 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
28.11.2023 |
|
Sitzung des Hauptausschusses zur Haushaltsberatung |
|
27.11.2023 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
20.11.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
16.11.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
15.11.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
14.11.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
13.11.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
09.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
09.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
08.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
08.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
07.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
07.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
06.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
06.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
06.11.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
12.10.2023 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
25.09.2023 |
|
Konstituierende Sitzung des Hauptausschusses |
|
22.09.2023 |
|
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
18.09.2023 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
14.09.2023 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
13.09.2023 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
12.09.2023 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
11.09.2023 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
05.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
05.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
05.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
05.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
05.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
05.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
04.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
04.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
04.09.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
30.08.2023 |
|
Sondersitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
06.07.2023 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
26.06.2023 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
19.06.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
15.06.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
14.06.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
13.06.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
12.06.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
06.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
06.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
06.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
06.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
06.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
05.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
05.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
05.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
05.06.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
25.05.2023 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
17.05.2023 |
|
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
16.05.2023 |
|
Sondersitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
08.05.2023 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
02.05.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
27.04.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
26.04.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
25.04.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
25.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
24.04.2023 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
19.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
18.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
18.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
18.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
18.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
17.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
17.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
17.04.2023 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
05.04.2023 |
|
Sondersitzung des Hauptausschusses und des Ausschusses für Bauen und Gemeindeentwicklung |