Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum |
So | 1 |
|
Mo | 2 |
|
Di | 3 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi | 4 |
|
Do | 5 |
18:00 - 20:35 |
|
Sitzung des zeitweiligen Ausschusses zur Aufarbeitung und Aufklärung der Vorgänge zwischen der Ortswehr Schönwalde, dem Bürgermeister und der Gemeindewehrführung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Fr | 6 |
|
Sa | 7 |
|
So | 8 |
|
Mo | 9 |
18:00 - 18:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
|
|
19:00 - 21:34 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
|
|
19:00 - 20:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di | 10 |
18:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
|
|
19:00 - 21:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
|
|
19:00 - 22:19 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
|
|
19:00 - 20:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
|
|
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
|
|
19:00 - 22:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Mi | 11 |
|
Do | 12 |
18:00 |
|
Nichtöffentliche Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´
|
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Fr | 13 |
|
Sa | 14 |
|
So | 15 |
|
Mo | 16 |
18:00 - 19:15 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Pfarrhof |
|
|
19:00 - 21:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di | 17 |
18:00 - 21:02 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi | 18 |
18:30 - 22:15 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do | 19 |
18:00 - 21:35 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
|
|
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Fr | 20 |
|
Sa | 21 |
|
So | 22 |
|
Mo | 23 |
|
Di | 24 |
18:00 - 19:05 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi | 25 |
|
Do | 26 |
18:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
|
|
19:00 - 22:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Fr | 27 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Sa | 28 |
|
So | 29 |
|
Mo | 30 |
17:30 - 20:50 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di | 31 |
|