Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Sitzungskalender  

 
 
 

Januar 2022

 
 
<< 2020 2021 2022 2023 2024 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1     Neujahr      
So  2  
Mo  3 18:00 - 18:43 
Sitzung des Ortsbeirates Lanke
Gemeindezentrum Lanke
    19:00 - 20:40 
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde
    19:00 - 20:10 
Sitzung des Ortsbeirates Prenden
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Di  4 18:00 - 19:12 
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde
Gemeindezentrum Schönerlinde
    18:56 - 20:12 
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde
Gemeindezentrum Schönwalde
    19:00 - 21:25 
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf
"Alte Wache"
    19:00 - 20:43 
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
    19:00 - 19:55 
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen
Bürgerhaus Stolzenhagen
    19:01 - 19:56 
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse
Bürgerbüro
Mi  5 18:00    Sitzung der AG ´Klima- und Energiekonzept´     Beratungsraum Bauamt
Do  6  
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 18:00 - 18:40 
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde
Gemeindezentrum Schönerlinde
    19:00 - 20:10 
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di11 18:00 - 20:45 
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi12 18:00 - 20:25 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do13 18:00 - 19:00    Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde      
    18:30 - 21:37 
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 18:30 - 19:45 
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di18  
Mi19  
Do20     Sitzung der Arbeitsgruppe "Satzungen"     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
        Sitzung der Fraktion F.Bg.W.      
    18:30 - 22:00    Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler      
    18:30 - 20:00    Sitzung der Fraktion der CDU      
    19:00 - 21:15    Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG      
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 17:30 - 21:29 
Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di25  
Mi26     Sitzung der Fraktion der SPD      
    18:00    19. Sitzung des Umlegungsausschusses      
Do27  
Fr28  
Sa29  
So30  
Mo31