Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Sitzungskalender  

 
 
 

Januar 2023

 
 
<< 2021 2022 2023 2024 2025 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
So  1  
Mo  2  
Di  3 17:00    Sitzung der Ortsvorsteher und des Bürgermeisters     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
    18:30    Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mi  4  
Do  5  
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 18:00 - 18:43 
Sitzung des Ortsbeirates Lanke  
Gemeindezentrum Lanke
    18:00 - 19:06 
Sitzung des Ortsbeirates Prenden  
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
    19:08 - 19:53 
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde  
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde
Di10 18:00 - 18:40 
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen  
Bürgerhaus Stolzenhagen
    18:00 - 19:15 
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde  
Gemeindezentrum Schönerlinde
    19:00 - 21:30 
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf  
Gemeindezentrum Basdorf
    19:00 - 22:10 
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
    19:00 - 20:10 
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde  
Gemeindezentrum Schönwalde
    19:02 - 19:28 
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse  
Bürgerbüro
Mi11  
Do12  
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16 19:00 - 21:30 
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di17 18:00 - 19:22 
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi18 18:00 - 19:10 
Sitzung des Ausschusses für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do19 18:30 - 20:39 
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV  
Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23 18:30 - 22:15 
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di24 18:00    Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mi25 17:00 - 20:00    Sitzung der AG Satzung     Beratungsraum Kämmerei
Do26 18:00    Sitzung der Arbeitsgruppe Baumschutz     Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde
    19:00    Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG     Vereinsraum Graf Luckner
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30  
Di31