Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Gemeindevertretung Wandlitz  

Anschrift

Gemeindevertretung Wandlitz  
Gemeindevertretung Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 157
16348 Wandlitz
 
Tel. geschäftlich1   033397 360 0
Fax geschäftl.   033397 360 160

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Schlauß, Mario Gemeindevertreter/in Die PARTEI 26.05.2019
  Brauer, Rico Gemeindevertreter/in Fraktion Bündnis Klosterfelde 26.05.2019
  Landmann, Anja Gemeindevertreter/in Fraktion Bündnis Klosterfelde 20.11.2019
  Nauen, Nadine Gemeindevertreter/in Fraktion BVB/FREIE WÄHLER 09.09.2021
  Hintze, Jürgen Gemeindevertreter/in Fraktion BVB/FREIE WÄHLER 01.06.2014
  Braune, Monika Gemeindevertreter/in Fraktion BVB/FREIE WÄHLER 26.05.2019
  Bebensee, Heiko Gemeindevertreter/in Fraktion AfD 07.11.2019
  Hirsch, Alexandra Gemeindevertreter/in Fraktion AfD 26.05.2019
  Wagner, Axel Udo Gemeindevertreter/in Fraktion AfD 26.05.2019
  Rüdiger, Thomas Gemeindevertreter/in Fraktion CDU 01.06.2014
  Mauersberger, Ulrike Gemeindevertreter/in Fraktion CDU 26.05.2019
  Berlin, Olaf Gemeindevertreter/in Fraktion CDU 25.05.2019
  Liebehenschel, Peter Gemeindevertreter/in Fraktion F.Bg.W. 26.05.2019
  Seefeldt, Dietmar Gemeindevertreter/in Fraktion F.Bg.W. 26.05.2019
  Siebert, Michael Gemeindevertreter/in Fraktion F.Bg.W. 26.05.2019
  Wendland, Frank Gemeindevertreter/in Fraktion F.Bg.W. 16.06.2020
  Hoyer, Katja Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Czok-Alm, Isabelle Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Guse, Katrin Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 01.10.2020
  Bergner, Frank Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Berbig, Kerstin Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Liste, Frank Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Bohnebuck, Gabriele Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Striegler, Jörg Gemeindevertreter/in FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Borchert, Oliver Bürgermeister/in 27.11.2019
  Bury, Norbert 3. stellv.d.Vors.der GV Fraktion AfD 26.05.2019
  Dipl. Ing. Bierwirth, Petra 2. stellv.d.Vors.der GV FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 01.10.2019
  Krajewski, Jürgen 1. stellv.d.Vors.der GV FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.05.2019
  Liebehenschel, Uwe Vors. GV Fraktion CDU 26.05.2019
Anzahl: 29