Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Roland Fahrendholz  

Roland Fahrendholz (Foto fehlt: images/kp/kp8.jpg)   Herr
Roland Fahrendholz
Bahnhofstraße
16348
 
Tel. privat1033396 79034 
Beruf:freiberuflicher Diplom-Ingenieur

Mitarbeit am 07.05.2007

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  26.10.2003 - 28.09.2008 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  26.10.2003 - 28.09.2008 
Ausschüsse    
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport Ausschussmitglied  26.10.2003 - 28.09.2008 
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Ausschussmitglied  20.09.2004 - 28.09.2008 
Ortsbeirat Klosterfelde Mitglied Ortsbeirat  26.10.2003 - 28.09.2008 
 
Vertretungen  
A1 HauptausschussAusschussmitgliedDietmar Seefeldt
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten