Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Kerstin Berbig  

Kerstin Berbig (Foto fehlt: images/kp/kp42.jpg)   Frau
Kerstin Berbig
 

Mitarbeit am 24.08.2021

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  seit 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/B90/Die Grünen/UWG Fraktionsmitglied  26.05.2019 - 05.05.2022 
Ausschüsse    
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Ausschussmitglied  seit 26.06.2019 Vertreter: (1) Jörg Striegler (2) Isabelle Czok-Alm
 
Vertretungen  
A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklungstellv. Ausschuss-VorsitzGabriele Bohnebuck
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sportstellv. Ausschuss-VorsitzKatja Hoyer
A4 Ausschuss für Sicherheit, Ordnung und WirtschaftAusschussmitgliedIsabelle Czok-Alm
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys