Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Kerstin Berbig  

Kerstin Berbig (Foto fehlt: images/kp/kp42.jpg)   Frau
Kerstin Berbig
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  seit 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE/B90/Die Grünen/UWG Fraktionsmitglied  seit 26.05.2019 
Ausschüsse    
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Ausschussmitglied  seit 26.06.2019 Vertreter: (1) Jörg Striegler
AG "Nutzungskonzept Kirchstraße 11" AG Mitglied  04.12.2019 - 20.08.2020 
 
Vertretungen  
A1 HauptausschussAusschussmitgliedGabriele Bohnebuck
A2 Ausschuss für Bauen und GemeindeentwicklungAusschussmitgliedGabriele Bohnebuck
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und SportAusschussmitgliedKatja Hoyer
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys