Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Nadine Nauen  

Nadine Nauen (Foto fehlt: images/kp/kp393.jpg)   Frau
Nadine Nauen
 
eMail privatnauenundnauen@web.de
Beruf:Handelsvertreterin

Mitarbeit (heute und früher) 

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  seit 09.09.2021 
Fraktion    
Fraktion der BVB/FREIE WÄHLER Fraktionsmitglied  seit 27.07.2021 
Ausschüsse    
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport Ausschussmitglied  seit 09.09.2021 Vertreter: (1) Monika Braune (2) Jürgen Hintze
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Ausschussmitglied  seit 03.10.2023 Vertreter: (1) Monika Braune (2) Jürgen Hintze
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport Sachkundige/r Einwohner/in  09.09.2019 - 08.09.2021 
Ortsbeirat Wandlitz Mitglied Ortsbeirat  seit 19.07.2021 
 
Vertretungen  
A1 HauptausschussAG MitgliedMonika Braune
  Ausschussvorsitzende/r A1Monika Braune
A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheitstellv. Ausschuss-VorsitzJürgen Hintze
A2 Ausschuss für Bauen und GemeindeentwicklungAusschussmitgliedJürgen Hintze
A6 Ausschuss für Umwelt, Energie und ÖPNVAusschussmitgliedMonika Braune
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten