Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Hanni Hopp  

Hanni Hopp (Foto fehlt: images/kp/kp391.jpg)   Frau
Hanni Hopp
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse    
A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit Sachkundige/r Einwohner/in  seit 30.08.2023 
AG "Breitscheidstraße 10" AG Mitglied  seit 07.12.2020 
AG "Mobilität" AG Mitglied  seit 04.12.2019 
AG "Nutzungskonzept Kirchstraße 11" AG Mitglied  seit 01.08.2020 
 
Vertretungen  
 
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten