Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Marco Scafaro  

Marco Scafaro (Foto fehlt: images/kp/kp384.jpg)   Herrn
Marco Scafaro
 
Mobiltel. privat0151/ 52 43 49 12 
Beruf:Werbetechniker

Mitarbeit (heute und früher) 

Ausschüsse    
  Ortsvorsteher und Bürgermeister AG Mitglied  seit 06.10.2020 
A4 Ausschuss für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft Sachkundige/r Einwohner/in  seit 08.09.2022 
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Sachkundige/r Einwohner/in  seit 08.09.2022 
Ortsbeirat Zerpenschleuse Ortsvorsteher/in  seit 18.08.2020 
  Ortsbeirat Zerpenschleuse Ortsvorsteher/in  26.05.2019 - 23.04.2020 
AG "Baumschutz" AG Mitglied  seit 01.10.2020 
  AG "Baumschutz" AG Mitglied  04.12.2019 - 23.04.2020 
AG "Schulentwicklungsplanung" AG Mitglied  seit 01.10.2020 
  AG "Schulentwicklungsplanung" AG Mitglied  04.12.2019 - 23.04.2020 
  Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden Ortsvorsteher/in  17.07.2019 - 23.04.2020 
 
Vertretungen  
 
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys