Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Michael Gabbert  

Michael Gabbert (Foto fehlt: images/kp/kp37.jpg)   Herrn
Michael Gabbert
Uhlenhorst
16348
 

Mitarbeit am 23.10.2007

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  28.10.2004 - 28.09.2008 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  14.10.2004 - 28.09.2008 
Ausschüsse    
A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung Ausschussmitglied  26.10.2003 - 28.09.2008 
Ortsbeirat Stolzenhagen Mitglied Ortsbeirat  26.10.2003 - 28.09.2008 
 
Vertretungen  
 
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys