Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Katja Hoyer  

Katja Hoyer (Foto fehlt: images/kp/kp368.jpg)   Frau
Katja Hoyer
 
eMailkatja.hoyer@ri-wandlitz.de
Beruf:Studienrätin

Mitarbeit am 26.10.2021

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  seit 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/B90/Die Grünen/UWG Fraktionsmitglied  26.05.2019 - 05.05.2022 
Ausschüsse    
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport stellv. Ausschuss-Vorsitz  12.08.2019 - 08.09.2022 Vertreter: (1) Kerstin Berbig
Ortsbeirat Basdorf Mitglied Ortsbeirat  seit 26.05.2019 
 
Vertretungen  
A6 Ausschuss für Umwelt, Energie und ÖPNVAusschussvorsitzende/rJörg Striegler
A2 Ausschuss für Bauen und GemeindeentwicklungAusschussmitgliedJörg Striegler
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und StädtepartnerschaftAusschussmitgliedKatrin Guse
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten
Mitglied Kreistag, Kitaausschuss Kita Rappelkiste Basdorf