Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Joachim Luchterhand  

Joachim Luchterhand (Foto fehlt: images/kp/kp345.jpg)   Herrn
Joachim Luchterhand
 
Beruf:Dipl. Ing.

Mitarbeit am 05.03.2019

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  25.04.2018 - 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/B90/Die Grünen/UWG Fraktionsmitglied  15.06.2018 - 26.05.2019 
Ausschüsse    
A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung Ausschussmitglied  25.04.2018 - 26.05.2019 
AG "Baucontrolling" AG Mitglied  20.02.2015 - 26.05.2019 
 
Vertretungen  
 
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys