Gemeindevertretung |
|
|
| Gemeindevertretung Wandlitz | Gemeindevertreter/in | 01.06.2014 - 26.05.2019 | |
| Gemeindevertretung Wandlitz | Gemeindevertreter/in | seit 26.05.2019 | |
Fraktion |
|
|
| Fraktionsgemeinschaft F.Bg.W./SPD | Fraktionsmitglied | 21.03.2022 - 22.03.2022 | |
| Freie Bürgergemeinschaft Wandlitz | Fraktionsmitglied | 01.06.2014 - 25.05.2019 | |
| Freie Bürgergemeinschaft Wandlitz | Fraktionsmitglied | seit 08.04.2022 | |
| Freie Bürgergemeinschaft Wandlitz | Fraktionsmitglied | 26.05.2019 - 20.03.2022 | |
Ausschüsse |
|
|
| A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung | Ausschussmitglied | 21.11.2019 - 30.08.2023 | Vertreter: (1) Dietmar Seefeldt (2) Frank Wendland (3) Michael Siebert |
| A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung | Ausschussvorsitzende/r | seit 30.08.2023 | |
| A1 Hauptausschuss | Ausschussmitglied | 19.06.2014 - 26.05.2019 | Vertreter: (1) Oliver Borchert (2) Klaus Pawlowski (3) Claudia Wilke |
| A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft | Ausschussmitglied | 10.04.2015 - 26.05.2019 | |
| Ortsbeirat Basdorf | Ortsvorsteher/in | seit 26.05.2019 | |
| Ortsbeirat Basdorf | Ortsvorsteher/in | 01.06.2014 - 25.05.2019 | |
| AG "Schulentwicklungsplanung" | AG Mitglied | seit 04.12.2019 | |
| AG "Baumschutz" | AG Mitglied | seit 04.12.2019 | |
| AG "Baucontrolling" | AG Mitglied | 20.02.2015 - 26.05.2019 | |
| AG "Baumschutz" | AG Mitglied | 20.02.2015 - 26.05.2019 | |
| Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden | Ortsvorsteher/in | 16.06.2016 - 26.05.2019 | |
|
Vertretungen |
|
|
|
| A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport | Ausschussmitglied | Dietmar Seefeldt |
| A6 Ausschuss für Umwelt, Energie und ÖPNV | Ausschussmitglied | Oliver Borchert, Klaus Pawlowski |
| A1 Hauptausschuss | Ausschussmitglied | Frank Wendland |
| A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit | Ausschussmitglied | Frank Wendland |
| A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft | Ausschussmitglied | Michael Siebert |
| A6 Ausschuss für Umwelt, Energie und ÖPNV | Ausschussmitglied | Dietmar Seefeldt |
| A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit | Ausschussmitglied | Dirk Reinhardt, Klaus Pawlowski |
| A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft | Ausschussmitglied | Ingo Musewald, Claudia Wilke |
|
Sonstige Angaben |
weitere Ehrenämter |
Nebentätigkeiten |
|
|
|