Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Burkhard Lange  

Burkhard Lange (Foto fehlt: images/kp/kp25.jpg)   Herrn
Burkhard Lange
16348
 
Beruf:Dozent

Mitarbeit am 09.01.2007

Fraktion    
Fraktion der CDU Fraktionsmitglied  26.10.2003 - 28.09.2008 
Ausschüsse    
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Ausschussmitglied  20.09.2004 - 28.09.2008 
A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit Ausschussvorsitzende/r  01.01.2006 - 28.09.2008 
Ortsbeirat Schönwalde Mitglied Ortsbeirat  26.10.2003 - 28.09.2008 
 
Vertretungen  
A1 HauptausschussAusschussmitgliedFalk Hennersdorf, Hartmut Kufeld
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys