Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Kerstin Berbig  

Kerstin Berbig   Frau
Kerstin Berbig
 
eMailkerstin.berbig@ri-wandlitz.de
Beruf:Servicemitarbeiterin der Deutschen Post

Mitarbeit am 29.04.2014

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  28.09.2008 - 31.05.2014 
Fraktion    
DIE LINKE/DIE GRÜNEN stellv. Fraktionsvorsitzender  16.04.2012 - 25.05.2014 
Ausschüsse    
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Ausschussmitglied  16.10.2008 - 31.05.2014 Vertreter: (1) Niels Neudeck
AG "Nutzungskonzept Kirchstraße 11" AG Mitglied  04.04.2014 - 31.05.2014 
 
Vertretungen  
 
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys
Mitglied Kreistag Wandlitzer MHSC 2001 e.V.