Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Kerstin Berbig  

Kerstin Berbig   Frau
Kerstin Berbig
 
eMailkerstin.berbig@ri-wandlitz.de
Beruf:Servicemitarbeiterin der Deutschen Post

Mitarbeit am 19.03.2019

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  01.06.2014 - 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE/B90/Die Grünen/UWG 1. stellv. Fraktionsvorsitz.  01.06.2014 - 26.05.2019 
Ausschüsse    
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaft Ausschussvorsitzende/r  19.06.2014 - 26.05.2019 Vertreter: (1) Frank Bergner (2) Paul Schwerdtfeger
  AG "Herbstleuchten"   11.05.2016 - 26.05.2019 
AG "Nutzungskonzept Kirchstraße 11" AG Mitglied  20.02.2015 - 26.05.2019 
 
Vertretungen  
A6 Ausschuss für Umwelt, Energie und ÖPNVAusschussmitgliedGabriele Bohnebuck, Jürgen Krajewski
A1 HauptausschussAusschussmitgliedGabriele Bohnebuck
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys
Mitglied Kreistag Wandlitzer MHSC 2001 e.V.