Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Roland Fahrendholz  

Roland Fahrendholz (Foto fehlt: images/kp/kp182.jpg)   Herrn
Roland Fahrendholz
Ortsteil Klosterfelde
Bahnhofstraße 04
16348 Wandlitz
 
eMailroland.fahrendholz@ri-wandlitz.de

Mitarbeit am 05.09.2016

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  01.06.2014 - 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  01.06.2014 - 26.05.2019 
Ausschüsse    
A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung Ausschussmitglied  19.06.2014 - 26.05.2019 Vertreter: (1) Hans-Joachim Auge
A6 Ausschuss für Umwelt, Energie und ÖPNV Ausschussmitglied  23.10.2014 - 26.05.2019 Vertreter: (1) Hans-Joachim Auge (2) Frank Liste
Ortsbeirat Klosterfelde Mitglied Ortsbeirat  01.06.2014 - 26.05.2019 
AG "Klima- und Energiekonzept" AG Mitglied  20.02.2015 - 26.05.2019 
 
Vertretungen  
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und StädtepartnerschaftAusschussmitgliedMaria Brandt, Ralf Becker
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys