Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Roland Fahrendholz  

Roland Fahrendholz (Foto fehlt: images/kp/kp182.jpg)   Herr
Roland Fahrendholz
Ortsteil Klosterfelde
Bahnhofstraße 04
16348 Wandlitz
 
eMailroland.fahrendholz@ri-wandlitz.de

Mitarbeit am 25.08.2014

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  01.06.2014 - 26.05.2019 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  01.06.2014 - 26.05.2019 
Ausschüsse    
A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung Ausschussmitglied  19.06.2014 - 26.05.2019 Vertreter: (1) Hans-Joachim Auge
Ortsbeirat Klosterfelde Mitglied Ortsbeirat  01.06.2014 - 26.05.2019 
AG "Klima- und Energiekonzept" AG Mitglied  15.11.2011 - 19.02.2015 
 
Vertretungen  
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und StädtepartnerschaftAusschussmitgliedMaria Brandt, Ralf Becker
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten