Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Gabriele Bohnebuck  

Gabriele Bohnebuck   Frau
Gabriele Bohnebuck
 
eMail/eMail privatgabriele.bohnebuck@ri-wandlitz.de gabrielebohnebuck@t-online.de
Beruf:Vermessungsingenieur (TU)

Mitarbeit am 23.11.2009

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  28.09.2008 - 31.05.2014 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE 3. stellv. Fraktionsvorsitz.  01.10.2008 - 09.04.2012 
Ausschüsse    
A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung Ausschussmitglied  21.10.2008 - 31.05.2014 Vertreter: (1) Paul Schwerdtfeger
A4 Ausschuss für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft Ausschussmitglied  21.10.2008 - 16.01.2012 
Ortsbeirat Schönwalde Mitglied Ortsbeirat  28.09.2008 - 31.05.2014 
AG "Rathaus" AG Mitglied  27.03.2009 - 31.05.2014 
 
Vertretungen  
Fraktion
Fraktion DIE LINKEFraktionsvorsitzende/rMonika Braune
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und SportAusschussvorsitzende/rFrank Bergner
A1 HauptausschussAusschussmitgliedMonika Braune
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys
Kreistag Barnim