Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Margot Ziebarth  

Margot Ziebarth   Frau
Margot Ziebarth
 

Mitarbeit am 16.10.2012

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  28.09.2008 - 31.05.2014 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  01.10.2008 - 25.05.2014 
Ausschüsse    
A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung Ausschussmitglied  16.10.2008 - 31.05.2014 Vertreter: (1) Dieter Schalo (2) Dietmar Seefeldt
Ortsbeirat Zerpenschleuse Ortsvorsteher/in  28.09.2008 - 31.05.2014 
AG "Baumschutz" AG Mitglied  02.07.2010 - 31.05.2014 
 
Vertretungen  
A1 HauptausschussAusschussmitgliedDietmar Seefeldt
A5 Ausschuss für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und StädtepartnerschaftAusschussmitgliedMaria Brandt
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys