Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Kommunalpolitiker - Bruno Drewitz  

Bruno Drewitz (Foto fehlt: images/kp/kp11.jpg)   Herrn
Bruno Drewitz
Kurze Gasse
16348
 
Beruf:Lehrer

Mitarbeit am 23.10.2007

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Wandlitz Gemeindevertreter/in  26.10.2003 - 28.09.2008 
Fraktion    
Fraktion der CDU Fraktionsvorsitzende/r  26.10.2003 - 28.09.2008 
Ausschüsse    
A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport Ausschussmitglied  26.10.2003 - 28.09.2008 
Ortsbeirat Klosterfelde Mitglied Ortsbeirat  16.01.2007 - 28.09.2008 
AG "Schulentwicklungsplanung" Ausschussmitglied  30.08.2005 - 28.09.2008 
 
Vertretungen  
 
 
Sonstige Angaben
weitere Ehrenämter Nebentätigkeiten Hobbys
Ortsbürgermeister bis 31.01.2007