Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A1 Hauptausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr401.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Landmann, Anja
Ausschussmitglied
Fraktion Bündnis Klosterfelde
26.06.2019
  Berlin, Olaf
stellv. Ausschuss-Vorsitz
Fraktion CDU
10.02.2020
  Braune, Monika
Ausschussmitglied
Fraktion BVB/FREIE WÄHLER
10.02.2020
  Krajewski, Jürgen
Ausschussmitglied
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
19.06.2014
  Bierwirth, Petra
Ausschussmitglied
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
13.01.2020
  Bohnebuck, Gabriele
Ausschussmitglied
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
26.06.2019
  Bury, Norbert
Ausschussmitglied
Fraktion AfD
26.06.2019
  Borchert, Oliver
Ausschussvorsitzende/r
10.02.2020
Anzahl: 8