Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr413.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren  Vertreter

  Siebert, Michael Ausschussmitglied F.Bg.W. 28.09.2008
  Seefeldt, Dietmar Ausschussmitglied SPD 19.06.2014 (1) Ralf Becker (2) Maria Brandt
  Rüdiger, Thomas Ausschussmitglied CDU 19.06.2014 (1) Manuela Köhler
  Bergner, Frank Ausschussvorsitzende/r DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG 19.06.2014 (1) Dietmar Seefeldt
  Wilke, Claudia Ausschussmitglied CDU 19.06.2014 (1) Ingo Musewald
  Auge, Hans-Joachim Ausschussmitglied SPD 19.06.2014 (1) Ralf Becker (2) Maria Brandt
  Dentzer, Katja Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE 12.09.2014
  Dudzinski, Armin Sachkundige/r Einwohner/in F.Bg.W. 12.09.2014
  Mielert, Florian Sachkundige/r Einwohner/in SPD 12.09.2014
  Löwe, Karin Sachkundige/r Einwohner/in CDU 12.09.2014
  Kirschner, Wolfgang Sachkundige/r Einwohner/in BVB/FREIE WÄHLER 12.09.2014
  Streiter, Erika Sachkundige/r Einwohner/in BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 23.10.2014
  Kieprowski, Nadine Ausschussmitglied EBWP 23.10.2014 (1) Monika Braune
  Mauersberger, Ulrike Sachkundige/r Einwohner/in CDU 23.09.2015
  Lenke, Thomas Sachkundige/r Einwohner/in SPD 09.06.2017
  Krajewski, Jürgen Ausschussmitglied UWG 05.01.2018
  Wegener, Stefan Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE 30.05.2018
Anzahl: 17