Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr441.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Liste, Frank Ausschussvorsitzende/r SPD 16.10.2008 (1) Hans-Joachim Auge (2) Ralf Becker
  Ziebarth, Margot Ausschussmitglied SPD 16.10.2008 (1) Dieter Schalo (2) Dietmar Seefeldt
  Pawlowski, Klaus Ausschussmitglied Freie Wähler 21.10.2008 (1) Ingo Musewald
  Liebehenschel, Uwe stellv. Ausschuss-Vorsitz CDU 26.01.2010
  Bohnebuck, Gabriele Ausschussmitglied DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG 21.10.2008 (1) Paul Schwerdtfeger
  Braune, Monika Ausschussmitglied DIE LINKE 08.05.2009
  Neudeck, Niels Ausschussmitglied DIE LINKE 21.10.2008 (1) Monika Braune
  Berbig, Tino Sachkundige/r Einwohner/in CDU 18.12.2008
  Dr. Dombrowski, Tilman Sachkundige/r Einwohner/in Freie Wähler 18.12.2008
  Gabbert, Michael Sachkundige/r Einwohner/in SPD 30.01.2009
  Helbig, Renate Sachkundige/r Einwohner/in SPD 30.01.2009
  Dipl.-Ing. Luchterhand, Joachim Sachkundige/r Einwohner/in Die Linke 18.12.2008
  Rosenfeld, Jörg-Peter Sachkundige/r Einwohner/in SPD 30.01.2009
  Zätzsch, Wolf-Gunter Sachkundige/r Einwohner/in 28.09.2010
  Ziethmann, Gunther Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE 18.12.2008
Anzahl: 15