Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A4 Ausschuss für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr427.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Bury, Norbert
Ausschussvorsitzende/r
Fraktion AfD
26.06.2019
  Herion, Andreas
Sachkundige/r Einwohner/in
AfD
01.04.2020
  Hintze, Jürgen
stellv. Ausschuss-Vorsitz
Fraktion BVB/FREIE WÄHLER
20.08.2019
  Brauer, Rico
Ausschussmitglied
Fraktion Bündnis Klosterfelde
26.06.2019
  Czok-Alm, Isabelle
Ausschussmitglied
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
26.06.2019
  Krajewski, Jürgen
Ausschussmitglied
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
26.06.2019
  Wendland, Frank
Ausschussmitglied
Fraktion F.Bg.W.
17.06.2020
  Drinkmann, Ralph
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
09.09.2019
  Haferland, Matthias
Sachkundige/r Einwohner/in
AfD
01.12.2019
  Kruse, Florian
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
  Münzner, Dorothee
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
09.09.2019
  Rogowski, Rene
Sachkundige/r Einwohner/in
Fraktion Bündnis Klosterfelde
09.09.2019
  Siebertz, Klaus
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
  Spaniel, Thomas
Sachkundige/r Einwohner/in
SPD
09.09.2019
  Sperling, Norbert
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG
09.09.2019
  Wolter, Uwe
Sachkundige/r Einwohner/in
BVB/FREIE WÄHLER
09.09.2019
Anzahl: 16