Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr441.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Liste, Frank Ausschussvorsitzende/r FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 01.10.2019
  Bohnebuck, Gabriele stellv. Ausschuss-Vorsitz FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 10.03.2020 (1) Kerstin Berbig
  Bebensee, Heiko Ausschussmitglied Fraktion AfD 25.11.2019 (1) Norbert Bury (2) Axel Udo Wagner (3) Alexandra Hirsch
  Hintze, Jürgen Ausschussmitglied Fraktion BVB/FREIE WÄHLER 20.08.2019 (1) Monika Braune
  Liebehenschel, Peter Ausschussmitglied Fraktion F.Bg.W. 21.11.2019
  Liebehenschel, Uwe Ausschussmitglied Fraktion CDU 26.06.2019 (1) Olaf Berlin
  Striegler, Jörg Ausschussmitglied FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 01.10.2020 (1) Katrin Guse
  Auerswald, Enrico Sachkundige/r Einwohner/in CDU 09.09.2019
  Auge, Hans-Joachim Sachkundige/r Einwohner/in SPD 01.12.2019
  Berbig, Michael Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG 09.09.2019
  Geschke, Ralf Sachkundige/r Einwohner/in DIELINKE/GRÜNE/B90/UWG 09.09.2019
  Großmann, Birgit Sachkundige/r Einwohner/in Bündnis Klosterfelde 09.09.2019
  Roscher, Thomas Sachkundige/r Einwohner/in AfD 09.09.2019
  Rosenfeld, Jörg-Peter Sachkundige/r Einwohner/in SPD 09.09.2019
  Dipl.-Ing. Woehrlin, Stefan Sachkundige/r Einwohner/in F.Bg.W. 09.09.2019
  Zätzsch, Wolf-Gunter Sachkundige/r Einwohner/in BVB/FREIE WÄHLER 09.09.2019
Anzahl: 16