Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr427.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Becker, Ralf
Ausschussmitglied
SPD
19.06.2014
  Berlin, Olaf
Ausschussvorsitzende/r
Fraktion CDU
19.06.2014
  Krajewski, Jürgen
Ausschussmitglied
DIE LINKE/SPD/UWG/Bündnis Klosterfelde
19.06.2014
  Liste, Frank
Ausschussmitglied
DIE LINKE/SPD/UWG/Bündnis Klosterfelde
19.06.2014
  Oehmicke, Sebastian
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE
17.02.2012
  Pawlowski, Klaus
Ausschussmitglied
Bündnis Klosterfelde
19.06.2014
  Reinhardt, Dirk
Ausschussmitglied
Einzelbewerber
20.06.2014
  Striegler, Jörg
Ausschussmitglied
stellvertr. Ausschussvorsitzender ab 25.08.2014/ ab 17.11.2014
19.06.2014
Anzahl: 8