Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr427.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Bebensee, Heiko
Ausschussmitglied
Fraktion AfD
11.09.2023
  Brauer, Rico
Ausschussmitglied
Bündnis Klosterfelde
30.08.2023
  Hintze, Jürgen
stellv. Ausschuss-Vorsitz
Fraktion BVB/FREIE WÄHLER
09.09.2022
  Hopp, Hanni
Sachkundige/r Einwohner/in
SPD
30.08.2023
  Hoyer, Katja
Ausschussmitglied
SPD/BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
30.08.2023
  Krajewski, Jürgen
Ausschussmitglied
Unabhängige Bürgergemeinschaft
26.06.2019
  Kruse, Florian
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
  Mauersberger, Ulrike
Ausschussvorsitzende/r
Fraktion CDU
30.08.2023
  Münzner, Dorothee
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE
09.09.2019
  Scafaro, Marco
Sachkundige/r Einwohner/in
F.Bg.W
08.09.2022
  Siebertz, Klaus
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
  Thiemig, Wolfgang
Sachkundige/r Einwohner/in
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
30.08.2023
Anzahl: 12