Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A4 Ausschuss für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr427.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Bebensee, Heiko
Ausschussmitglied
Fraktion AfD
11.09.2023
  Brauer, Rico
Ausschussmitglied
DIE LINKE/SPD/UWG/Bündnis Klosterfelde
30.08.2023
  Hintze, Jürgen
stellv. Ausschuss-Vorsitz
Fraktion BVB/FREIE WÄHLER
09.09.2022
  Hoyer, Katja
Ausschussmitglied
Fraktion DIE GRÜNEN
30.08.2023
  Mauersberger, Ulrike
Ausschussvorsitzende/r
Fraktion CDU
30.08.2023
  Krajewski, Jürgen
Ausschussmitglied
DIE LINKE/SPD/UWG/Bündnis Klosterfelde
26.06.2019
  Wendland, Frank
Ausschussmitglied
Fraktion F.Bg.W.
30.03.2022
  Großmann, Birgit
Sachkundige/r Einwohner/in
Bündnis Klosterfelde
30.08.2023
  Herget, Hans-Jürgen
Sachkundige/r Einwohner/in
AfD
06.07.2023
  Hopp, Hanni
Sachkundige/r Einwohner/in
SPD
30.08.2023
  Kruse, Florian
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
  Münzner, Dorothee
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE
09.09.2019
  Scafaro, Marco
Sachkundige/r Einwohner/in
F.Bg.W
08.09.2022
  Siebertz, Klaus
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
  Thiemig, Wolfgang
Sachkundige/r Einwohner/in
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
30.08.2023
  Wagner, Stephan
Sachkundige/r Einwohner/in
30.08.2023
Anzahl: 16