Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr413.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Bergner, Frank
Ausschussvorsitzende/r
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
26.06.2019
  Braune, Monika
Ausschussmitglied
Fraktion BVB/FREIE WÄHLER
26.07.2021
  Hoyer, Katja
stellv. Ausschuss-Vorsitz
FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
12.08.2019
  Hirsch, Alexandra
Ausschussmitglied
Fraktion AfD
26.06.2019
  Rüdiger, Thomas
Ausschussmitglied
Fraktion CDU
26.06.2019
  Seefeldt, Dietmar
Ausschussmitglied
Fraktion F.Bg.W.
26.06.2019
  Bebensee, Katrin
Sachkundige/r Einwohner/in
AfD
09.09.2019
  Becker, Ralf
Sachkundige/r Einwohner/in
SPD
01.12.2019
  Breuer, Jana
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
09.09.2019
  Löwe, Karin
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
  Mehling, Thomas
Sachkundige/r Einwohner/in
F.Bg.W.
09.09.2019
  Moser, Claudia
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG
01.03.2020
  Nauen, Nadine
Sachkundige/r Einwohner/in
Fraktion BVB/FREIE WÄHLER
09.09.2019
  Pohl, David
Sachkundige/r Einwohner/in
SPD
09.09.2019
  Tanzer-Heckert, Jessica
Sachkundige/r Einwohner/in
DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG
01.03.2020
  Wilke, Claudia
Sachkundige/r Einwohner/in
CDU
09.09.2019
Anzahl: 16