Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A3 Ausschuss für Bildung, Jugend, Kitas und Sport  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr413.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Bergner, Frank Ausschussvorsitzende/r FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 26.06.2019 (1) Jörg Striegler
  Dipl. Ing. Bierwirth, Petra Ausschussmitglied FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 01.03.2022
  Hoyer, Katja stellv. Ausschuss-Vorsitz FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 12.08.2019 (1) Kerstin Berbig
  Hirsch, Alexandra Ausschussmitglied Fraktion AfD 26.06.2019 (1) Heiko Bebensee (2) Norbert Bury (3) Axel Udo Wagner
  Nauen, Nadine Ausschussmitglied Fraktion BVB/FREIE WÄHLER 09.09.2021
  Rüdiger, Thomas Ausschussmitglied Fraktion CDU 26.06.2019 (1) Ulrike Mauersberger
  Siebert, Michael Ausschussmitglied Fraktion F.Bg.W. 26.05.2019 (1) Peter Liebehenschel
  Bebensee, Katrin Sachkundige/r Einwohner/in AfD 09.09.2019
  Breuer, Jana Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG 09.09.2019
  Löwe, Karin Sachkundige/r Einwohner/in CDU 09.09.2019
  Mehling, Thomas Sachkundige/r Einwohner/in F.Bg.W. 09.09.2019
  Moser, Claudia Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE/GRÜNE/B90/UWG 01.03.2020
  Pohl, David Sachkundige/r Einwohner/in SPD 09.09.2019
  Tanzer-Heckert, Jessica Sachkundige/r Einwohner/in DIELINKE/GRÜNE/B90/UWG 01.03.2020
  Urrutia-Grothe, Assol Soledad Maria Sachkundige/r Einwohner/in SPD 16.09.2021
  Wilke, Claudia Sachkundige/r Einwohner/in CDU 09.09.2019
Anzahl: 16