Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

A2 Ausschuss für Bauen und Gemeindeentwicklung  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr441.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Liste, Frank Ausschussvorsitzende/r FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 01.10.2020 (1) Petra Bierwirth (2) Katrin Guse
  Bohnebuck, Gabriele stellv. Ausschuss-Vorsitz FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 27.09.2022 (1) Kerstin Berbig (2) Petra Bierwirth
  Bebensee, Heiko Ausschussmitglied Fraktion AfD 25.11.2019 (1) Norbert Bury (2) Axel Udo Wagner (3) Alexandra Hirsch
  Hintze, Jürgen Ausschussmitglied Fraktion BVB/FREIE WÄHLER 20.08.2019 (1) Monika Braune (2) Nadine Nauen
  Liebehenschel, Peter Ausschussmitglied Fraktion F.Bg.W. 21.11.2019 (1) Dietmar Seefeldt (2) Frank Wendland (3) Michael Siebert
  Liebehenschel, Uwe Ausschussmitglied Fraktion CDU 26.06.2019 (1) Olaf Berlin
  Striegler, Jörg Ausschussmitglied FG DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 01.10.2020 (1) Katrin Guse (2) Jürgen Krajewski
  Auerswald, Enrico Sachkundige/r Einwohner/in CDU 09.09.2019
  Berbig, Michael Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 09.09.2019
  Geschke, Ralf Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 09.09.2019
  Großmann, Birgit Sachkundige/r Einwohner/in Bündnis Klosterfelde 09.09.2019
  Mehling, Thomas Sachkundige/r Einwohner/in F.Bg.W. 08.09.2022
  Roscher, Thomas Sachkundige/r Einwohner/in AfD 09.09.2019
  Rosenfeld, Jörg-Peter Sachkundige/r Einwohner/in DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG 09.09.2019
  Dipl.-Ing. Woehrlin, Stefan Sachkundige/r Einwohner/in F.Bg.W. 09.09.2019
  Zätzsch, Wolf-Gunter Sachkundige/r Einwohner/in BVB/FREIE WÄHLER 09.09.2019
Anzahl: 16