Bürgerinfo - Gemeinde Wandlitz

Sitzungskalender  

 
 
 

Sitzungen im Zeitraum 01.01.2023 - 31.12.2023

 
 
<< 2022 2023 2024 2025 2026 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
 Januar 2023
Di 03.01.2023 17:00   Sitzung der Ortsvorsteher und des Bürgermeisters     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Di 03.01.2023 18:30   Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mo 09.01.2023 18:00 - 18:43
Sitzung des Ortsbeirates Lanke
Gemeindezentrum Lanke
Mo 09.01.2023 18:00 - 19:06
Sitzung des Ortsbeirates Prenden
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Mo 09.01.2023 19:08 - 19:53
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde
Di 10.01.2023 18:00 - 18:40
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen
Bürgerhaus Stolzenhagen
Di 10.01.2023 18:00 - 19:15
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde
Gemeindezentrum Schönerlinde
Di 10.01.2023 19:00 - 21:30
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf
Gemeindezentrum Basdorf
Di 10.01.2023 19:00 - 22:10
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 10.01.2023 19:00 - 20:10
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde
Gemeindezentrum Schönwalde
Di 10.01.2023 19:02 - 19:28
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse
Bürgerbüro
Mo 16.01.2023 19:00 - 21:30
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 17.01.2023 18:00 - 19:22
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi 18.01.2023 18:00 - 19:10
Sitzung des Ausschusses für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 19.01.2023 18:30 - 20:39
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV
Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mo 23.01.2023 18:30 - 22:15
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 24.01.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mi 25.01.2023 17:00 - 20:00   Sitzung der AG Satzung     Beratungsraum Kämmerei
Do 26.01.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe Baumschutz     Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde
Do 26.01.2023 19:00   Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG     Vereinsraum Graf Luckner
 Februar 2023
Do 02.02.2023   Sitzung der Fraktion der CDU      
Do 02.02.2023 19:00 - 21:15   Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler      
Mo 06.02.2023 16:00 - 16:30
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde  
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde
Mo 06.02.2023 17:30 - 20:50
Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 07.02.2023 19:00 - 21:55   Sitzung der Fraktion F.Bg.W.      
Di 14.02.2023 18:30   Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mi 15.02.2023   Sitzung der Fraktion der AFD      
Mi 15.02.2023 17:00   Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde      
Do 16.02.2023 18:00 - 22:10
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 20.02.2023 17:05 - 17:47
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein"
Mo 20.02.2023 18:00 - 18:37
Sitzung des Ortsbeirates Lanke
Gemeindezentrum Lanke
Mo 20.02.2023 18:00 - 18:35
Sitzung des Ortsbeirates Prenden
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Di 21.02.2023 18:00 - 19:25
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen  
Bürgerhaus Stolzenhagen
Di 21.02.2023 18:00 - 19:00
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde
Gemeindezentrum Schönerlinde
Di 21.02.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Di 21.02.2023 19:00 - 21:20
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf
Gemeindezentrum Basdorf
Di 21.02.2023 19:00 - 21:07
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 21.02.2023 19:00 - 19:20
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse
Bürgerbüro
Di 21.02.2023 19:00 - 19:50
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde
Gemeindezentrum Schönwalde
Mi 22.02.2023 18:00 - 21:35
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 27.02.2023 19:00 - 20:45
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 28.02.2023 18:00 - 19:20
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung  
Ratssaal der Gemeindeverwaltung
 März 2023
Mi 01.03.2023 18:05 - 19:30
Sitzung des Ausschusses für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 02.03.2023 18:30 - 20:15
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 06.03.2023 18:30 - 20:25
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 09.03.2023   Sitzung der Fraktion der CDU      
Do 09.03.2023 19:00 - 21:00   Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG      
Fr 10.03.2023 18:00 - 19:30   Sitzung der Fraktion der CDU      
Mo 13.03.2023 17:30 - 19:10
Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 16.03.2023 19:00 - 20:50   Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler      
Di 21.03.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Di 21.03.2023 19:00 - 22:10   Sitzung der Fraktion F.Bg.W.      
Mi 22.03.2023 9:30 - 14:00   Sitzung der Fraktion der AFD      
Mi 22.03.2023 18:30   Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde      
Do 23.03.2023 18:00 - 22:08
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
 April 2023
Mi 05.04.2023 18:00 - 20:58
Sondersitzung des Hauptausschusses und des Ausschusses für Bauen und Gemeindeentwicklung
Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Di 11.04.2023 17:30   Sitzung der Ortsvorsteher und des Bürgermeisters     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Di 11.04.2023 18:30   Sitzung der Fraktionsvorsitzenden und des Bürgermeisters     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mo 17.04.2023 18:00 - 18:35
Sitzung des Ortsbeirates Lanke
Gemeindezentrum Lanke
Mo 17.04.2023 18:00 - 19:20
Sitzung des Ortsbeirates Prenden
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Mo 17.04.2023 18:30 - 21:00
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein"
Di 18.04.2023 18:00 - 19:30
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde
Gemeindezentrum Schönerlinde
Di 18.04.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Di 18.04.2023 19:00 - 21:12
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf  
Gemeindezentrum Basdorf
Di 18.04.2023 19:00 - 22:04
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 18.04.2023 19:00 - 20:25
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde
Gemeindezentrum Schönwalde
Mi 19.04.2023 19:02 - 19:33
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse
Bürgerbüro
Mo 24.04.2023 19:03 - 21:31
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 25.04.2023 17:00   Sitzung der AG Satzung     Beratungsraum Kämmerei
Di 25.04.2023 18:00 - 19:25
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen     Bürgerhaus Stolzenhagen
Di 25.04.2023 18:00 - 22:02
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi 26.04.2023 18:00 - 20:15
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 27.04.2023 18:30 - 20:45
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
 Mai 2023
Di 02.05.2023 18:35 - 20:15
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften
  Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 04.05.2023 18:30   Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Do 04.05.2023 18:30 - 21:00   Sitzung der Fraktion der CDU      
Do 04.05.2023 19:00 - 20:45   Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler      
Mo 08.05.2023 17:30 - 20:02
Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 16.05.2023 19:00 - 19:25
Sondersitzung des Ortsbeirates Wandlitz
Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mi 17.05.2023 18:00
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen
Bürgerhaus Stolzenhagen
Di 23.05.2023   Sitzung der Fraktion F.Bg.W.      
Di 23.05.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mi 24.05.2023 15:30 - 19:00   Sitzung der Fraktion der AFD      
Mi 24.05.2023 18:30   Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde      
Do 25.05.2023 18:00 - 22:03
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 30.05.2023 18:30   Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
 Juni 2023
Mo 05.06.2023 18:00 - 19:21
Sitzung des Ortsbeirates Prenden  
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Mo 05.06.2023 18:30 - 19:46
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde  
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein"
Mo 05.06.2023 19:00 - 19:25
Sitzung des Ortsbeirates Lanke  
Gemeindezentrum Lanke
Mo 05.06.2023 19:00 - 19:45
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse  
Bürgerbüro
Di 06.06.2023 18:00 - 19:00
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen
Bürgerhaus Stolzenhagen
Di 06.06.2023 18:00 - 19:25
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde
Gemeindezentrum Schönerlinde
Di 06.06.2023 19:00 - 21:57
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf  
Gemeindezentrum Basdorf
Di 06.06.2023 19:00 - 21:35
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 06.06.2023 19:00 - 20:00
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde
Gemeindezentrum Schönwalde
Mi 07.06.2023 18:30   Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde      
Mo 12.06.2023 19:00 - 20:15
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 13.06.2023 18:00 - 21:48
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi 14.06.2023 18:00 - 18:56
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 15.06.2023 18:30 - 20:10
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 19.06.2023 18:30 - 20:00
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften
Bibliothek Basdorf
Di 20.06.2023 17:00   Sitzung der AG Satzung     Beratungsraum Kämmerei
Di 20.06.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Do 22.06.2023 18:30 - 21:00   Sitzung der Fraktion der CDU      
Do 22.06.2023 19:00 - 21:00   Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG      
Do 22.06.2023 19:00   Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler      
Mo 26.06.2023 17:30 - 19:37
Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 27.06.2023 14:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Lanke zum Haushalt 2024     Gemeindezentrum Lanke
Di 27.06.2023 16:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Prenden zum Haushalt 2024     Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Di 27.06.2023 18:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Klosterfelde zum Haushalt 2024     Freifläche neben der FFW
Mi 28.06.2023 16:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Schönerlinde zum Haushalt 2024     Gemeindezentrum Schönerlinde
Mi 28.06.2023 18:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Schönwalde zum Haushalt 2024     Gemeindezentrum Schönwalde
Do 29.06.2023 16:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Stolzenhagen zum Haushalt 2024     Bürgerhaus Stolzenhagen
Do 29.06.2023 18:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Wandlitz zum Haushalt 2024     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
 Juli 2023
Mo 03.07.2023 18:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Zerpenschleuse zum Haushalt 2024     Bürgerbüro
Di 04.07.2023 16:00 - 19:30   Sitzung der Fraktion der AFD      
Di 04.07.2023 19:00 - 21:20   Sitzung der Fraktion F.Bg.W.      
Mi 05.07.2023 18:00   Beratung des Kämmerers mit Mitgliedern des Ortsbeirates Basdorf zum Haushalt 2024     Gemeindezentrum Basdorf
Do 06.07.2023 18:00 - 22:05
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 10.07.2023 18:00 - 20:08
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 11.07.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
 August 2023
Sa 19.08.2023   Sitzung der Fraktion DIE LINKE      
Mo 21.08.2023 18:00 - 20:45   Sitzung der Fraktion DIE GRÜNEN      
Do 24.08.2023 18:30   Sitzung der Fraktion der CDU      
Fr 25.08.2023 17:00 - 19:00   Sitzung der Fraktion der AFD      
Di 29.08.2023 18:30   Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Mi 30.08.2023 18:00 - 18:39
Sondersitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
 September 2023
Mo 04.09.2023 18:00 - 18:40
Sitzung des Ortsbeirates Prenden  
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Mo 04.09.2023 18:30 - 20:40
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde  
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein"
Mo 04.09.2023 19:00 - 19:30
Sitzung des Ortsbeirates Lanke  
Gemeindezentrum Lanke
Di 05.09.2023 18:00 - 19:50
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen  
Bürgerhaus Stolzenhagen
Di 05.09.2023 18:00 - 19:14
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde  
Gemeindezentrum Schönerlinde
Di 05.09.2023 19:00 - 21:09
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf
Gemeindezentrum Basdorf
Di 05.09.2023 19:00 - 21:40
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 05.09.2023 19:00 - 20:25
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde
Gemeindezentrum Schönwalde
Di 05.09.2023 19:20 - 19:50
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse  
Bürgerbüro
Mo 11.09.2023 19:00 - 21:53
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 12.09.2023 18:00 - 20:50
Konstituierende Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi 13.09.2023 18:00 - 19:30
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 14.09.2023 18:30 - 21:15
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 18.09.2023 18:30 - 20:30
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 19.09.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Do 21.09.2023 18:00 - 21:00   Sitzung der Fraktionsgemeindschaft DIE LINKE/SPD/UWG/ BÜNDNIS Klosterfelde      
Do 21.09.2023 18:30 - 21:00   Sitzung der Fraktion der CDU      
Do 21.09.2023 19:00   Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler      
Fr 22.09.2023 18:52 - 19:12
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse  
Bürgerbüro
Mo 25.09.2023 17:30 - 20:43
Konstituierende Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi 27.09.2023 18:00 - 20:00   Sitzung der Fraktion DIE LINKE      
 Oktober 2023
Di 10.10.2023 19:00 - 21:40   Sitzung der Fraktion F.Bg.W.      
Mi 11.10.2023 17:30 - 19:10   Sitzung der Fraktion der AFD (Telefonschaltkonferenz)      
Do 12.10.2023 18:00 - 21:46
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 16.10.2023 19:00   Infoabend zum Haushaltsplan     Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 17.10.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Di 17.10.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe "Klima-und Energiekonzept"     Beratungsraum neben Ratssaal
 November 2023
Mo 06.11.2023 18:00 - 19:15
Sitzung des Ortsbeirates Prenden
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1
Mo 06.11.2023 18:30 - 19:50
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein"
Mo 06.11.2023 19:00 - 19:43
Sitzung des Ortsbeirates Lanke
Gemeindezentrum Lanke
Di 07.11.2023 16:00 - 18:30   Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden     Beratungsraum Kämmerei
Di 07.11.2023 19:00 - 21:50
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 07.11.2023 19:00 - 19:15
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse
Bürgerbüro
Mi 08.11.2023 18:00 - 20:10
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde
Gemeindezentrum Schönerlinde
Mi 08.11.2023 19:00 - 21:08
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf
Gemeindezentrum Basdorf
Do 09.11.2023 18:00 - 19:24
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen  
Bürgerhaus Stolzenhagen
Do 09.11.2023 19:00 - 20:55
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde
Gemeindezentrum Schönwalde
Mo 13.11.2023 17:30   Sitzung der AG Mobilität      
Mo 13.11.2023 19:00 - 22:03
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 14.11.2023 18:00 - 20:44
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi 15.11.2023 18:00 - 20:02
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 16.11.2023 18:30 - 21:36
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 20.11.2023 18:30 - 20:20
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 21.11.2023 18:00   Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´     Ratssaal der Gemeindeverwaltung
Do 23.11.2023   Sitzung der Fraktion der CDU      
Do 23.11.2023   Sitzung der Fraktionsgemeindschaft DIE LINKE/SPD/UWG/ BÜNDNIS Klosterfelde      
Do 23.11.2023 19:00 - 21:00   Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler      
Do 23.11.2023 19:00 - 20:45   Sitzung der Fraktion DIE GRÜNEN      
Mo 27.11.2023 17:30 - 19:59
Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 28.11.2023 17:30 - 20:17
Sitzung des Hauptausschusses zur Haushaltsberatung
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Do 30.11.2023 18:00 - 20:00   Sitzung der Fraktion DIE LINKE      
 Dezember 2023
Mo 04.12.2023 18:00 - 18:10
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mo 04.12.2023 19:00 - 19:11
(Sonder-) Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 05.12.2023 9:00 - 13:00   Sitzung der Fraktion der AFD      
Di 05.12.2023 17:00 - 17:27
(Sonder-) Sitzung des Hauptausschusses
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Di 05.12.2023 18:00 - 18:27
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz  
Kulturbühne "Goldener Löwe"
Mi 06.12.2023 19:00 - 21:30   Sitzung der Fraktion F.Bg.W.      
Do 07.12.2023 18:00 - 22:31
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz
Kulturbühne "Goldener Löwe"