Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum |
| Januar 2022 |
Mo |
03.01.2022 |
18:00 - 18:43 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
03.01.2022 |
19:00 - 20:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Mo |
03.01.2022 |
19:00 - 20:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
04.01.2022 |
18:00 - 19:12 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
04.01.2022 |
18:56 - 20:12 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
04.01.2022 |
19:00 - 21:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Di |
04.01.2022 |
19:00 - 20:43 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
04.01.2022 |
19:00 - 19:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
04.01.2022 |
19:01 - 19:56 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Mi |
05.01.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der AG ´Klima- und Energiekonzept´ |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Mo |
10.01.2022 |
18:00 - 18:40 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Mo |
10.01.2022 |
19:00 - 20:10 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
11.01.2022 |
18:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
12.01.2022 |
18:00 - 20:25 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
13.01.2022 |
18:00 - 19:00 |
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
|
Do |
13.01.2022 |
18:30 - 21:37 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
17.01.2022 |
18:30 - 19:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
20.01.2022 |
|
|
Sitzung der Arbeitsgruppe "Satzungen" |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
20.01.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Do |
20.01.2022 |
18:30 - 22:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Do |
20.01.2022 |
18:30 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Do |
20.01.2022 |
19:00 - 21:15 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Mo |
24.01.2022 |
17:30 - 21:29 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
26.01.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mi |
26.01.2022 |
18:00 |
|
19. Sitzung des Umlegungsausschusses |
|
|
|
| Februar 2022 |
Di |
01.02.2022 |
19:00 - 22:15 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Mo |
07.02.2022 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
08.02.2022 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
09.02.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
|
Mi |
09.02.2022 |
16:00 - 19:30 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
10.02.2022 |
18:03 - 21:59 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
14.02.2022 |
18:00 - 18:46 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
14.02.2022 |
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Mo |
14.02.2022 |
19:00 - 21:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Di |
15.02.2022 |
18:00 - 19:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
15.02.2022 |
19:00 - 21:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Vereinsheim FSV Basdorf |
Di |
15.02.2022 |
19:00 - 22:09 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
15.02.2022 |
19:00 - 19:47 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
15.02.2022 |
19:00 - 20:48 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
15.02.2022 |
19:00 - 20:09 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Mi |
16.02.2022 |
|
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
16.02.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Klima -und Energiekonzept´ |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Do |
17.02.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Fr |
18.02.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mo |
21.02.2022 |
19:00 - 20:35 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
22.02.2022 |
17:30 |
|
Sitzung der AG "Satzungen" |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
22.02.2022 |
18:00 - 20:02 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
23.02.2022 |
18:00 - 20:55 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
24.02.2022 |
18:30 - 20:41 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
28.02.2022 |
18:30 - 19:30 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| März 2022 |
Di |
01.03.2022 |
17:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Achsenentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
02.03.2022 |
17:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher zum Ortsteilbudget |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
03.03.2022 |
18:30 - 21:30 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mo |
07.03.2022 |
17:30 - 20:08 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
09.03.2022 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
|
Do |
10.03.2022 |
17:00 - 18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
10.03.2022 |
18:00 - 21:40 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
15.03.2022 |
17:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und des Bürgermeisters |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
15.03.2022 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
16.03.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mi |
16.03.2022 |
16:00 - 18:30 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Mi |
16.03.2022 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
17.03.2022 |
18:00 - 22:05 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
21.03.2022 |
18:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
21.03.2022 |
19:00 - 20:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Mo |
21.03.2022 |
19:00 - 20:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
22.03.2022 |
18:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
22.03.2022 |
19:00 - 21:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Di |
22.03.2022 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
22.03.2022 |
19:00 - 19:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
22.03.2022 |
19:00 - 19:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
22.03.2022 |
19:00 - 20:11 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Mi |
23.03.2022 |
|
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
23.03.2022 |
18:00 - 19:15 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
28.03.2022 |
19:00 - 20:30 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
29.03.2022 |
18:00 - 21:31 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
30.03.2022 |
18:00 - 20:40 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
31.03.2022 |
18:33 - 21:18 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| April 2022 |
Mo |
04.04.2022 |
18:30 - 19:40 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
05.04.2022 |
18:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
06.04.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Klima- und Energiekonzept´ |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Do |
07.04.2022 |
18:00 - 20:31 |
|
Sitzung |
|
|
|
Di |
12.04.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der AG ´Nutzungskonzept Kirchstraße 11´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
12.04.2022 |
19:02 - 19:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Do |
21.04.2022 |
18:30 - 21:15 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Do |
21.04.2022 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
25.04.2022 |
17:30 - 18:50 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
27.04.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
| Mai 2022 |
Di |
03.05.2022 |
18:30 |
|
Sitzung des Bürgermeisters und der Ortsvorsteher |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
03.05.2022 |
19:30 |
|
Sitzung des Bürgermeisters und der Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
04.05.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
|
Mi |
04.05.2022 |
10:00 - 13:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Mi |
04.05.2022 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Satzungen´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
05.05.2022 |
18:00 - 22:10 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
09.05.2022 |
18:00 - 18:52 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Mo |
09.05.2022 |
19:00 - 20:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Di |
10.05.2022 |
18:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
10.05.2022 |
19:00 - 21:52 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Di |
10.05.2022 |
19:00 - 19:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
10.05.2022 |
19:00 - 22:09 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
10.05.2022 |
19:00 - 19:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
10.05.2022 |
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Mi |
11.05.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Klima- und Energiekonzept´ |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Mi |
11.05.2022 |
18:00 - 20:41 |
|
Fortsetzungssitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Pfarrhof |
Do |
12.05.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
12.05.2022 |
19:00 - 21:50 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Mo |
16.05.2022 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
17.05.2022 |
18:00 - 21:28 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
18.05.2022 |
18:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
19.05.2022 |
18:30 - 22:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
23.05.2022 |
18:30 - 20:40 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Barnim Panorama Verwaltungsgebäude |
Mo |
23.05.2022 |
19:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
24.05.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
24.05.2022 |
18:00 - 19:25 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
24.05.2022 |
19:00 - 21:40 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG |
|
|
|
Mi |
25.05.2022 |
18:30 - 20:30 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mi |
25.05.2022 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
30.05.2022 |
17:30 - 21:00 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Juni 2022 |
Di |
07.06.2022 |
15:00 |
|
Sitzung der AG ´Nutzungskonzept Kirchstraße 11´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mo |
13.06.2022 |
18:30 - 20:30 |
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
|
Di |
14.06.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
16.06.2022 |
18:00 - 22:10 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
20.06.2022 |
18:00 - 18:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Mo |
20.06.2022 |
19:00 - 19:49 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Di |
21.06.2022 |
18:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
21.06.2022 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Di |
21.06.2022 |
19:00 - 22:03 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
21.06.2022 |
19:00 - 19:32 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
21.06.2022 |
19:00 - 19:53 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
21.06.2022 |
19:05 - 21:04 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Mi |
22.06.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Mi |
22.06.2022 |
18:00 - 20:17 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Do |
23.06.2022 |
19:00 - 20:30 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W.0 |
|
|
|
Mo |
27.06.2022 |
19:00 - 20:30 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
28.06.2022 |
18:00 - 20:11 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
29.06.2022 |
18:00 - 20:35 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
30.06.2022 |
18:30 - 20:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Juli 2022 |
Mo |
04.07.2022 |
18:40 - 20:55 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
05.07.2022 |
17:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher mit dem Bürgermeister |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
05.07.2022 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
25.07.2022 |
18:00 - 18:15 |
|
Konstituierende Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mi |
27.07.2022 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Klima- und Energiekonzept´ |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Do |
28.07.2022 |
17:30 - 17:47 |
|
(Sonder-) Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| August 2022 |
Do |
11.08.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
|
Do |
18.08.2022 |
19:00 - 22:20 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Mo |
22.08.2022 |
18:30 - 19:45 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Di |
23.08.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
23.08.2022 |
18:00 - 18:24 |
|
Sondersitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mi |
24.08.2022 |
18:00 - 20:00 |
|
Sondersitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
25.08.2022 |
18:45 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
25.08.2022 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
29.08.2022 |
17:30 - 18:56 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
30.08.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe für ÖPNV |
|
|
|
| September 2022 |
Do |
01.09.2022 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
06.09.2022 |
15:00 |
|
Sitzung der AG Satzungen |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
07.09.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Mi |
07.09.2022 |
8:00 - 12:45 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
08.09.2022 |
18:00 - 22:10 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
12.09.2022 |
18:00 - 18:35 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
12.09.2022 |
18:00 - 18:43 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Mo |
12.09.2022 |
19:00 - 21:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Di |
13.09.2022 |
17:30 |
|
Sitzung der AG ´Nutzungskonzept Kirchstraße 11´ |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
13.09.2022 |
18:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
13.09.2022 |
19:00 - 21:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Di |
13.09.2022 |
19:00 - 21:58 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
13.09.2022 |
19:00 - 19:14 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
13.09.2022 |
19:00 - 20:34 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
13.09.2022 |
19:00 - 20:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Mi |
14.09.2022 |
18:00 - 18:01 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
15.09.2022 |
19:00 - 22:05 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Di |
20.09.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mo |
26.09.2022 |
19:00 - 20:27 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
27.09.2022 |
18:00 - 22:02 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
28.09.2022 |
18:00 - 20:25 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
29.09.2022 |
18:30 - 21:40 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Oktober 2022 |
Di |
04.10.2022 |
18:00 - 19:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Di |
04.10.2022 |
18:30 - 20:06 |
|
Konstituierende Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Mi |
05.10.2022 |
18:00 - 21:56 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
06.10.2022 |
|
|
Podiumsdiskussion LNVP |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
06.10.2022 |
18:30 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG |
|
|
Vereinsraum Graf Luckner |
Do |
06.10.2022 |
19:00 - 21:10 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
10.10.2022 |
17:30 - 21:00 |
|
Konstituierende Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
13.10.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Leitbild und Achsenentwicklung |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
18.10.2022 |
16:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Breitscheidstraße 10 |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
18.10.2022 |
17:00 - 19:00 |
|
Politikwerkstatt / Achsenentwicklungskonzept |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
18.10.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
19.10.2022 |
10:00 - 14:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
20.10.2022 |
18:00 - 21:11 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
25.10.2022 |
18:00 |
|
Informationsveranstaltung zm Thema Haushalt |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| November 2022 |
Di |
01.11.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
03.11.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der AG ÖPNV |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Mo |
07.11.2022 |
18:00 - 18:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
07.11.2022 |
18:00 - 19:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Mo |
07.11.2022 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Di |
08.11.2022 |
19:00 - 19:37 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
08.11.2022 |
19:00 - 21:35 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
09.11.2022 |
18:00 - 19:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Mi |
09.11.2022 |
19:00 - 21:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Do |
10.11.2022 |
19:00 - 20:32 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Do |
10.11.2022 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Mo |
14.11.2022 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
15.11.2022 |
16:00 |
|
Sitzung der AG ´Trinkwasserversorgung Wandlitz´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
15.11.2022 |
18:00 - 21:42 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
16.11.2022 |
18:00 - 20:05 |
|
Sitzung des Ausschusses für Sicherheit, Ordnung und Wirtschaft |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
17.11.2022 |
18:30 - 21:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
21.11.2022 |
18:30 - 21:10 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
22.11.2022 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
23.11.2022 |
19:00 - 21:10 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Do |
24.11.2022 |
18:30 - 22:00 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE / GRÜNE / SPD / UWG |
|
|
Vereinsraum Graf Luckner |
Do |
24.11.2022 |
19:00 - 21:50 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Do |
24.11.2022 |
19:00 - 20:40 |
|
Sondersitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
24.11.2022 |
19:00 - 22:00 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mo |
28.11.2022 |
17:30 - 20:56 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
29.11.2022 |
17:30 - 19:23 |
|
Sitzung des Hauptausschusses zur Haushaltsberatung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Dezember 2022 |
Mo |
05.12.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion Bündnis Klosterfelde |
|
|
|
Di |
06.12.2022 |
|
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
08.12.2022 |
18:00 - 22:02 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
14.12.2022 |
18:00 - 20:07 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |