Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum |
| Januar 2021 |
Di |
12.01.2021 |
17:00 - 18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Breitscheidstraße 10 |
|
|
|
Di |
12.01.2021 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
13.01.2021 |
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mo |
18.01.2021 |
18:00 - 19:19 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
18.01.2021 |
18:00 - 19:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Mo |
18.01.2021 |
19:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Mo |
18.01.2021 |
19:00 - 20:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
19.01.2021 |
17:30 - 21:26 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Di |
19.01.2021 |
17:30 - 18:23 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Di |
19.01.2021 |
19:00 - 19:51 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
19.01.2021 |
19:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
19.01.2021 |
19:00 - 20:38 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
19.01.2021 |
19:00 - 20:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Grundschule Basdorf (Speiseraum), Primelstr. 12, 16348 Wandlitz |
Mi |
20.01.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mi |
20.01.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Do |
21.01.2021 |
17:30 - 17:59 |
|
(Sonder-) Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Do |
21.01.2021 |
18:30 - 19:30 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
25.01.2021 |
19:00 - 21:05 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
26.01.2021 |
18:00 - 21:15 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
27.01.2021 |
18:30 - 20:40 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
28.01.2021 |
16:30 - 17:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´ |
|
|
|
Do |
28.01.2021 |
18:00 - 22:10 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Februar 2021 |
Di |
02.02.2021 |
18:10 - 20:15 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
04.02.2021 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
04.02.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Fr |
05.02.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Fr |
05.02.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
08.02.2021 |
17:30 - 22:13 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
10.02.2021 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
16.02.2021 |
17:00 - 18:25 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und des Bürgermeisters |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
16.02.2021 |
18:30 - 20:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
18.02.2021 |
16:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´ |
|
|
|
Do |
18.02.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Do |
18.02.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mo |
22.02.2021 |
18:00 - 18:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
22.02.2021 |
19:00 - 21:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Mo |
22.02.2021 |
19:00 - 19:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
23.02.2021 |
18:00 - 19:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
23.02.2021 |
19:00 - 19:51 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
23.02.2021 |
19:00 - 21:35 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
23.02.2021 |
19:00 - 21:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
23.02.2021 |
19:00 - 19:58 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
23.02.2021 |
19:00 - 22:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Grundschule Basdorf (Speiseraum), Primelstr. 12, 16348 Wandlitz |
Mi |
24.02.2021 |
15:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
25.02.2021 |
18:09 - 22:05 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Fr |
26.02.2021 |
18:00 - 20:46 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| März 2021 |
Mo |
01.03.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
02.03.2021 |
18:00 - 20:19 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
03.03.2021 |
18:30 - 20:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
04.03.2021 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
08.03.2021 |
17:30 - 18:22 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
09.03.2021 |
18:00 - 19:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
10.03.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
11.03.2021 |
18:00 - 18:40 |
|
Sitzung des zeitweiligen Ausschusses zur Aufarbeitung und Aufklärung der Vorgänge zwischen der Ortswehr Schönwalde, dem Bürgermeister und der Gemeindewehrführung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Fr |
12.03.2021 |
19:00 - 21:45 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Fr |
12.03.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Mo |
15.03.2021 |
17:30 - 19:10 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
16.03.2021 |
17:30 - 20:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Achsenentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
17.03.2021 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
18.03.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Mo |
22.03.2021 |
18:00 - 20:45 |
|
Sitzung des zeitweiligen Ausschusses zur Aufarbeitung und Aufklärung der Vorgänge zwischen der Ortswehr Schönwalde, dem Bürgermeister und der Gemeindewehrführung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
23.03.2021 |
18:30 - 20:10 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mi |
24.03.2021 |
14:30 - 17:30 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
25.03.2021 |
18:05 - 22:02 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
| April 2021 |
Di |
06.04.2021 |
17:00 - 19:15 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Mi |
07.04.2021 |
18:00 - 19:00 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
08.04.2021 |
18:00 - 21:30 |
|
Sitzung des zeitweiligen Ausschusses zur Aufarbeitung und Aufklärung der Vorgänge zwischen der Ortswehr Schönwalde, dem Bürgermeister und der Gemeindewehrführung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
12.04.2021 |
17:00 - 18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Achsenentwicklung |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mo |
12.04.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Baumschutz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
13.04.2021 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
14.04.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Do |
15.04.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Mo |
19.04.2021 |
18:00 - 18:56 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
19.04.2021 |
19:00 - 21:38 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Mo |
19.04.2021 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
20.04.2021 |
18:00 - 19:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
20.04.2021 |
19:00 - 20:12 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
20.04.2021 |
19:00 - 22:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
20.04.2021 |
19:00 - 20:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
20.04.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
20.04.2021 |
19:00 - 22:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Mi |
21.04.2021 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
22.04.2021 |
|
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mo |
26.04.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
27.04.2021 |
17:30 - 18:00 |
|
Sondersitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
27.04.2021 |
18:00 - 21:23 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
28.04.2021 |
18:30 - 21:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
29.04.2021 |
14:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
29.04.2021 |
17:00 - 18:00 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
29.04.2021 |
18:00 - 19:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Mai 2021 |
Di |
04.05.2021 |
18:00 - 19:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
05.05.2021 |
18:00 - 19:45 |
|
Sitzung des zeitweiligen Ausschusses zur Aufarbeitung und Aufklärung der Vorgänge zwischen der Ortswehr Schönwalde, dem Bürgermeister und der Gemeindewehrführung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
06.05.2021 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Achsenentwicklung |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
06.05.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Di |
11.05.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mi |
12.05.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mi |
12.05.2021 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
17.05.2021 |
17:30 - 21:32 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
19.05.2021 |
|
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´
|
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
20.05.2021 |
|
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
20.05.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Di |
25.05.2021 |
14:00 - 18:15 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
27.05.2021 |
18:03 - 22:06 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
31.05.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Baumschutz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Juni 2021 |
Mi |
09.06.2021 |
16:30 |
|
Sitzung Sitzung der AG ´Nutzungskonzept Kirchstraße 11´ |
|
|
Kirchstraße 11 |
Mi |
09.06.2021 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe "Satzungen und Leitbild´ |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
14.06.2021 |
17:30 - 19:44 |
|
Sondersitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
17.06.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Mi |
23.06.2021 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
| Juli 2021 |
Do |
01.07.2021 |
16:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Breitscheidstraße 10 |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
| August 2021 |
Di |
03.08.2021 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
05.08.2021 |
18:00 - 20:35 |
|
Sitzung des zeitweiligen Ausschusses zur Aufarbeitung und Aufklärung der Vorgänge zwischen der Ortswehr Schönwalde, dem Bürgermeister und der Gemeindewehrführung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
09.08.2021 |
18:00 - 18:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
09.08.2021 |
19:00 - 21:34 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Mo |
09.08.2021 |
19:00 - 20:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
10.08.2021 |
18:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
10.08.2021 |
19:00 - 21:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
10.08.2021 |
19:00 - 22:19 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
10.08.2021 |
19:00 - 20:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
10.08.2021 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
10.08.2021 |
19:00 - 22:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Do |
12.08.2021 |
18:00 |
|
Nichtöffentliche Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´
|
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mo |
16.08.2021 |
18:00 - 19:15 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Pfarrhof |
Mo |
16.08.2021 |
19:00 - 21:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
17.08.2021 |
18:00 - 21:02 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
18.08.2021 |
18:30 - 22:15 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
19.08.2021 |
18:00 - 21:35 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
19.08.2021 |
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Di |
24.08.2021 |
18:00 - 19:05 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
26.08.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
26.08.2021 |
19:00 - 22:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Fr |
27.08.2021 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Mo |
30.08.2021 |
17:30 - 20:50 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| September 2021 |
Di |
07.09.2021 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
08.09.2021 |
10:00 - 13:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Mi |
08.09.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
09.09.2021 |
18:00 - 22:05 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
13.09.2021 |
18:00 - 18:34 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
13.09.2021 |
19:00 - 20:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Mo |
13.09.2021 |
19:00 - 20:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
14.09.2021 |
18:00 - 19:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
14.09.2021 |
19:00 - 19:57 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
14.09.2021 |
19:00 - 22:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
14.09.2021 |
19:00 - 19:41 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
14.09.2021 |
19:00 - 20:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Di |
14.09.2021 |
19:00 - 22:02 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Mi |
15.09.2021 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
16.09.2021 |
19:00 - 21:08 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
20.09.2021 |
19:00 - 21:25 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
21.09.2021 |
16:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Achsenentwicklung |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
21.09.2021 |
18:01 - 19:47 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
22.09.2021 |
18:00 - 19:48 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
23.09.2021 |
18:00 - 19:25 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
27.09.2021 |
19:00 - 22:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Di |
28.09.2021 |
18:00 - 19:10 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
28.09.2021 |
18:30 - 19:30 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
30.09.2021 |
|
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
30.09.2021 |
18:30 - 19:10 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
30.09.2021 |
19:30 - 21:30 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
| Oktober 2021 |
Mo |
04.10.2021 |
17:30 - 20:05 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
05.10.2021 |
18:30 |
|
Informationsveranstaltung ´Haushaltsplan 2022´ |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
06.10.2021 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
14.10.2021 |
18:15 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´ |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
19.10.2021 |
17:00 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und des Bürgermeisters |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
19.10.2021 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
20.10.2021 |
18:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Satzungen und Leitbild´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
21.10.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Di |
26.10.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Di |
26.10.2021 |
19:00 - 21:40 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
27.10.2021 |
10:00 - 13:30 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Mi |
27.10.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der AG ´Klima- und Energiekonzept´ |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Do |
28.10.2021 |
18:02 - 21:32 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
| November 2021 |
Mo |
01.11.2021 |
18:00 - 18:56 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
01.11.2021 |
19:00 - 20:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Mo |
01.11.2021 |
19:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Di |
02.11.2021 |
19:00 - 20:43 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
02.11.2021 |
19:00 - 21:59 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
03.11.2021 |
18:00 - 20:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Mi |
03.11.2021 |
19:00 - 22:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Do |
04.11.2021 |
19:00 - 21:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Do |
04.11.2021 |
19:05 - 19:38 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Mo |
08.11.2021 |
19:00 - 20:35 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
09.11.2021 |
18:00 - 21:20 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
10.11.2021 |
18:35 - 21:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
11.11.2021 |
18:00 - 19:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
15.11.2021 |
18:30 - 20:15 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung zum FNP |
|
|
Mensa der Grund- und Oberschule Klosterfelde |
Di |
16.11.2021 |
18:00 - 19:55 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
17.11.2021 |
17:00 |
|
Sitzung der AG ´Nutzungskonzept Kirchstraße 11´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
18.11.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|
Mo |
22.11.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´Bebauungsplan L 100/Wandlitzsee´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
23.11.2021 |
18:30 - 20:30 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Di |
23.11.2021 |
19:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Mi |
24.11.2021 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
25.11.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
25.11.2021 |
19:00 - 22:05 |
|
Sitzung der Fraktionsgemeinschaft DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Mo |
29.11.2021 |
16:30 - 17:44 |
|
Sondersitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
29.11.2021 |
17:52 - 21:19 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
30.11.2021 |
17:00 |
|
Sitzung der AG ´Straßenbau und -unterhaltung´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
30.11.2021 |
17:30 - 19:50 |
|
Sitzung des Hauptausschusses zur Haushaltsberatung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Dezember 2021 |
Mi |
01.12.2021 |
15:00 - 16:30 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Mi |
01.12.2021 |
18:00 - 20:38 |
|
(Sonder-) Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
02.12.2021 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Di |
07.12.2021 |
17:00 |
|
Sitzung der AG ´Nutzungskonzept Kirchstraße 11´ |
|
|
Beratungsraum Kämmerei |
Do |
09.12.2021 |
10:00 - 12:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
09.12.2021 |
16:30 - 17:10 |
|
Sondersitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Gemeindezentrum Basdorf |
Do |
09.12.2021 |
18:00 - 21:54 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
16.12.2021 |
17:30 |
|
AG Satzungen |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
16.12.2021 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion F.Bg.W. |
|
|
|