Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum |
| Januar 2020 |
Do |
02.01.2020 |
18:00 |
|
Entschädigung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
07.01.2020 |
18:30 - 20:50 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mo |
13.01.2020 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Mo |
13.01.2020 |
19:00 - 20:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
14.01.2020 |
18:00 - 20:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
14.01.2020 |
19:00 - 20:52 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
14.01.2020 |
19:00 - 22:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
14.01.2020 |
19:00 - 21:02 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
14.01.2020 |
19:00 - 20:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Feuerwehr Schönwalde |
Di |
14.01.2020 |
19:00 - 22:48 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Hotel-Barnimer Hof |
Mi |
15.01.2020 |
18:00 - 19:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Do |
16.01.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der AG ÖPNV |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
Mo |
20.01.2020 |
19:00 |
|
Fortsetzungssitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
21.01.2020 |
19:00 - 22:04 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
22.01.2020 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
|
Do |
23.01.2020 |
18:00 - 22:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mo |
27.01.2020 |
18:00 - 20:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
28.01.2020 |
18:00 - 19:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
28.01.2020 |
19:00 - 21:04 |
|
(Fortsetzungs-) Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Mi |
29.01.2020 |
18:30 - 21:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
30.01.2020 |
19:00 - 21:35 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
| Februar 2020 |
Do |
06.02.2020 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
06.02.2020 |
19:00 - 21:45 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
10.02.2020 |
17:30 - 20:45 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
11.02.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der AG ÖPNV |
|
|
|
Di |
18.02.2020 |
18:30 - 20:30 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mi |
19.02.2020 |
15:00 - 18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
20.02.2020 |
18:00 - 22:09 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
25.02.2020 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Beratungsraum Kämmerei |
Di |
25.02.2020 |
18:30 - 21:10 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
26.02.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der AG Klima- und Energiekonzept |
|
|
Beratungsraum Bauamt |
| März 2020 |
Mo |
02.03.2020 |
18:00 - 18:56 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
02.03.2020 |
19:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Gaststätte "Zum tapferen Schneiderlein" |
Mo |
02.03.2020 |
19:00 - 20:35 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
03.03.2020 |
18:00 - 20:30 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
03.03.2020 |
19:00 - 20:32 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
03.03.2020 |
19:00 - 20:51 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
03.03.2020 |
19:00 - 20:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
03.03.2020 |
19:00 - 20:38 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Feuerwehr Schönwalde |
Di |
03.03.2020 |
19:00 - 22:28 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Hotel-Barnimer Hof |
Di |
10.03.2020 |
19:00 - 22:00 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
12.03.2020 |
18:00 - 20:10 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
31.03.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
| April 2020 |
Di |
14.04.2020 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
|
Mo |
20.04.2020 |
18:00 - 18:27 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
20.04.2020 |
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Grundschule Klosterfelde (Aula) |
Mo |
20.04.2020 |
19:00 - 19:35 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
21.04.2020 |
18:00 - 19:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
21.04.2020 |
19:00 - 21:35 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
21.04.2020 |
19:00 - 19:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
21.04.2020 |
19:00 - 20:23 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Schönwalde |
Di |
21.04.2020 |
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Grundschule Basdorf |
Di |
21.04.2020 |
19:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse - Entfällt |
|
|
Bürgerbüro |
Mo |
27.04.2020 |
18:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
27.04.2020 |
18:00 - 18:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
28.04.2020 |
19:00 - 21:13 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
29.04.2020 |
18:00 - 20:10 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
30.04.2020 |
18:30 - 21:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Mai 2020 |
Mo |
04.05.2020 |
|
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mo |
04.05.2020 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Di |
05.05.2020 |
19:00 - 21:30 |
|
Wiederholungssitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Grundschule Basdorf |
Mi |
06.05.2020 |
17:30 - 20:20 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
12.05.2020 |
18:30 - 20:45 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
13.05.2020 |
18:30 - 22:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Mi |
13.05.2020 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Do |
14.05.2020 |
18:00 - 21:59 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
18.05.2020 |
18:00 - 19:11 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
18.05.2020 |
19:00 - 20:08 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Grundschule Klosterfelde (Aula) |
Mo |
18.05.2020 |
19:00 - 20:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
19.05.2020 |
18:00 - 19:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
19.05.2020 |
19:00 - 21:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
19.05.2020 |
19:00 - 19:47 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
19.05.2020 |
19:00 - 20:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Schönwalde |
Di |
19.05.2020 |
19:00 - 21:07 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Grundschule Basdorf (Speiseraum), Primelstr. 12, 16348 Wandlitz |
Di |
26.05.2020 |
19:00 - 20:07 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
27.05.2020 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
28.05.2020 |
18:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Juni 2020 |
Di |
02.06.2020 |
18:00 - 18:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
03.06.2020 |
18:00 - 18:15 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
04.06.2020 |
18:30 - 21:00 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Fr |
05.06.2020 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
08.06.2020 |
17:30 - 19:45 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
11.06.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Do |
11.06.2020 |
19:00 - 21:20 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Mi |
17.06.2020 |
19:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
18.06.2020 |
18:00 - 21:30 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Do |
25.06.2020 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
| Juli 2020 |
Di |
28.07.2020 |
18:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
| August 2020 |
Mo |
03.08.2020 |
18:00 - 19:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
03.08.2020 |
19:00 - 19:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Grundschule Klosterfelde (Aula) |
Mo |
03.08.2020 |
19:00 - 19:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Mo |
03.08.2020 |
19:00 - 19:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
04.08.2020 |
18:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde - Nicht Beschlussfähig |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
04.08.2020 |
19:00 - 22:08 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
04.08.2020 |
19:00 - 20:55 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Basdorf |
Di |
04.08.2020 |
19:04 - 20:15 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Schönwalde |
Di |
11.08.2020 |
19:00 - 21:10 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
13.08.2020 |
18:00 - 21:15 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
17.08.2020 |
18:00 - 19:40 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
18.08.2020 |
18:00 - 19:20 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
19.08.2020 |
18:30 - 22:05 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
27.08.2020 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Do |
27.08.2020 |
19:00 - 21:30 |
|
Sitzung der Fraktion DIE LINKE/ GRÜNE/B90/ UWG |
|
|
|
Do |
27.08.2020 |
19:00 - 21:00 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
31.08.2020 |
17:30 - 19:27 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| September 2020 |
Di |
01.09.2020 |
18:30 - 21:15 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
03.09.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Fr |
04.09.2020 |
18:30 - 19:00 |
|
Konstituierende Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Mo |
07.09.2020 |
18:00 - 18:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Mo |
07.09.2020 |
19:00 - 20:05 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Grundschule Klosterfelde (Aula) |
Mo |
07.09.2020 |
19:00 - 20:10 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Di |
08.09.2020 |
10:30 - 14:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AfD |
|
|
|
Di |
08.09.2020 |
18:00 - 20:41 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Schönwalde |
Di |
08.09.2020 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
08.09.2020 |
19:00 - 19:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Di |
08.09.2020 |
19:00 - 21:20 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
08.09.2020 |
19:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
08.09.2020 |
19:00 - 21:22 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Hotel-Barnimer Hof |
Do |
10.09.2020 |
18:00 - 21:30 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Di |
15.09.2020 |
19:00 - 20:35 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
17.09.2020 |
18:00 - 20:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Do |
17.09.2020 |
18:00 - 20:35 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Di |
22.09.2020 |
18:00 - 19:30 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
23.09.2020 |
19:00 - 21:22 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
24.09.2020 |
17:00 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Do |
24.09.2020 |
19:00 - 20:45 |
|
Sitzung der Fraktion BVB/ Freie Wähler |
|
|
|
Mo |
28.09.2020 |
17:30 - 19:35 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Oktober 2020 |
Do |
01.10.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Fr |
02.10.2020 |
18:00 - 20:00 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mi |
07.10.2020 |
17:00 - 19:00 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Do |
08.10.2020 |
18:00 - 21:05 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
26.10.2020 |
17:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe Satzungen und Leitbild |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Di |
27.10.2020 |
18:30 - 21:30 |
|
Sitzung der Ortsvorsteher und Fraktionsvorsitzenden |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
28.10.2020 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
| November 2020 |
Mo |
02.11.2020 |
18:00 - 22:01 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
02.11.2020 |
19:00 - 21:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Grundschule Klosterfelde (Aula) |
Di |
03.11.2020 |
18:00 - 20:25 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönerlinde |
|
|
Gemeindezentrum Schönerlinde |
Di |
03.11.2020 |
19:00 - 21:11 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Schönwalde |
|
|
Gemeindezentrum Schönwalde |
Mi |
04.11.2020 |
19:00 - 22:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Basdorf |
|
|
Grundschule Basdorf (Speiseraum), Primelstr. 12, 16348 Wandlitz |
Mi |
04.11.2020 |
19:00 - 19:50 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Bürgerbüro |
Do |
05.11.2020 |
18:00 - 19:39 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Lanke |
|
|
Gemeindezentrum Lanke |
Do |
05.11.2020 |
19:00 - 20:40 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Prenden |
|
|
Bürgerhaus Prenden , Hellerstraße 1 |
Do |
05.11.2020 |
19:00 - 20:26 |
|
Sitzung des Ortsbeirates Stolzenhagen |
|
|
Bürgerhaus Stolzenhagen |
Di |
10.11.2020 |
18:00 - 22:10 |
|
Sitzung des Ausschusses Bauen und Gemeindeentwicklung |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
12.11.2020 |
18:00 - 19:35 |
|
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Ordnung und Sicherheit |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
16.11.2020 |
18:00 - 20:03 |
|
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Jugend, Kitas und Sport |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
17.11.2020 |
18:03 - 20:15 |
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Senioren, Wohnen, Tourismus, Kultur und Städtepartnerschaften |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
18.11.2020 |
18:30 - 21:45 |
|
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Energie und ÖPNV |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
23.11.2020 |
17:30 - 21:39 |
|
Sitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Di |
24.11.2020 |
18:00 |
|
Sitzung der Fraktion der SPD |
|
|
|
Mi |
25.11.2020 |
17:00 |
|
Sitzung Sitzung der Arbeitsgruppe ´barrierefrei´ |
|
|
Ratssaal der Gemeindeverwaltung |
Mi |
25.11.2020 |
18:00 - 19:59 |
|
Fortsetzungssitzung des Hauptausschusses |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mo |
30.11.2020 |
19:00 - 20:00 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Wandlitz |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
| Dezember 2020 |
Di |
01.12.2020 |
16:00 - 20:30 |
|
Sitzung der Fraktion der AFD |
|
|
|
Di |
01.12.2020 |
19:00 - 20:30 |
|
Sitzung der Fraktion der CDU |
|
|
|
Mi |
02.12.2020 |
17:00 - 17:06 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Klosterfelde |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Mi |
02.12.2020 |
17:00 - 17:06 |
|
(Sonder-) Sitzung des Ortsbeirates Zerpenschleuse |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |
Do |
03.12.2020 |
18:01 - 22:02 |
|
Sitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Mo |
07.12.2020 |
18:00 - 19:47 |
|
Fortsetzungssitzung der Gemeindevertretung Wandlitz |
|
|
Sport- und Mehrzweckhalle Wandlitz |
Di |
08.12.2020 |
17:30 |
|
Sitzung der Arbeitsgruppe "Satzungen und Leitbild" |
|
|
Kulturbühne "Goldener Löwe" |